История брэнда Alpha Industries (Альфа Индастриз)

Широко представлен брэнд Alpha Industries в интернет магазине одежды и обуви Винтаж - Камуфляж. Американкий концерн Alpha Industries (Альфа Индастриз) производит одежду в военном стиле. В каталоге нашего интернет магазина милитари одежды Вы сможете приобрести популярные куртки alpha industries parka МА-1 и М-65, которые являются визитной карточкой компании Альфа Индастриз.

Качественные материалы, износостойкость, повешенная комфортность и приспособленность к различным климатическим условиям – все это является неоспоримыми характеристиками одежды из интернет магазина Alpha Industries. Благодаря им она популярна среди рыбаков, охотников и заядлых туристов.

Alpha Industries основана в городе Ноксвилл, США. Первый заказ компания получила от американского правительства еще в 1959 году. Альфа специализировалась на производстве курток для армии и морской пехоты Соединенных штатов. Первыми моделями, сошедшими с конвейера, стали летные куртки  МА-1 и полевые пальто М-65. С тех пор произведено и продано более 40 млн. курток от Alpha Industries, включая интернет магазины.

Качественные материалы, износостойкость, повешенная комфортность и приспособленность к различным климатическим условиям – все это является неоспоримыми характеристиками одежды в военном стиле от Alpha Industries американского производства. Благодаря им она популярна среди рыбаков, охотников и заядлых туристов.

Вы всегда сможете узнать одежду альфа индастриз по отличительным знакам, таким как: эмблема с тремя полосами ( нашивки располагаются на рукаве пилотных курток, на кармане), черно-белый ярлык, медная застежка с эмблемой и надписью alpha.

Различные модели функциональной одежды Alpha Industries интернет магазина одежды Винтаж-Камуфляж подойдут людям разного возраста и комплекции. Также вас порадует немецкая одежда от таких брэндов как Surplus и Thor steinar.


Одежда Alpha Industries в интернет магазине

Доставка
Внимание! Доставка по Москве осуществляется не ежедневно. С графиком доставки вы можете ознакомится на страницах:
Интернет магазин одежды Винтаж-Камуфляж
Тел.: +7 (910) 979 58 65 (Россия)
Доставка: Москва, Россия (почта)
Часы работы (по московскому времени)
пн.-птн.: 10:00 - 17:00
суббота: 10:00 - 14:00
воскресенье: выходной