Thor steinar (Тор Штайнер) милитари одежда от молодого скандального брэнда

Thor steinar

Thor steinar

Thor Steinar (Тор Штайнер) немецкая марка основанная в октябре 2002 года. Ее скандальная репутация обусловлена использованием фирмой стилистики военной формы третьего рейха. При создании логотипа производители обратились к символам нации, рун и знаков рода. Марку Thor Steinar обвиняли в пропаганде национализма, она была участником нескольких судебных процессов.

В 2004 году компанию обвинили в схожести их логотипа с нацисткой символикой. Результатом судебных слушаний стал запрет на выпуск одежды с логотипом, а ношение же одежды Thor Steinar стало уголовно наказуемым. На людей, носивших марку Тор Штайнер после судебного решения, было заведено более 200 уголовных дел. Немецкая полиция опечатала склады компании Thor Steinar, одежда с запретным логотипом была изъята. Некоторое время Тор Штайнер была вынуждена производить свою одежду без логотипа.

Thor Steinar подвергся гонениям не только в Германии, но и за ее пределами. Так, например, в Чехии и на интернет - аукционе EBAY прекращают продажу одежды этой марки.

Первый фирменный магазин Thor Steinar открылся в Москве в 2008 году. Год спустя магазин Тор Штайнер подожгла группа антифашистов. Российские же власти не предъявляют к производителю никаких претензий.

Одежда милитари всегда будет популярна и актуальна. Сегодня даже именитые дизайнеры предлагают коллекции в военном стиле. Немецкая марка Thor Steinar это безупречное качество и комфорт. Придумывая названия для своих моделей Тор Штайнре обращается к легендам и преданиям викингов. На одежде вы увидите изображения орлов, волков, сов и других северных животных.

В нашем интернет магазине одежды вы найдете широкий ассортимент и лучшие цены на милитари одежду производства Thor Steinar. Большой выбор толстовок, брюк, зимние куртки аляска, ветровки, джинсы и даже женские блузки. Мы рады каждому покупателю. Оденься в одежду милитари от известного брэнда фор стейнар и выгляди современно!


Одежда Thor Steinar в интернет магазине

Доставка
Внимание! Доставка по Москве осуществляется не ежедневно. С графиком доставки вы можете ознакомится на страницах:
Интернет магазин одежды Винтаж-Камуфляж
Тел.: +7 (910) 979 58 65 (Россия)
Доставка: Москва, Россия (почта)
Часы работы (по московскому времени)
пн.-птн.: 10:00 - 17:00
суббота: 10:00 - 14:00
воскресенье: выходной