Surplus - немецкая военная одежда

Surplus

 

Основанная в 1983 году компания Surplus занимает лидирующие позиции на рынке производителей военной одежды. Этот немецкий брэнд появился в городе Кельн, его полное название Surplus Textilien GmbH. Стиль милитари и винтаж – визитные карточки компании. Surplus производит одежду и обувь в стиле сasual.

Поклонники одежды surplus расцветки камуфляж, не уйдут без покупки из нашего интернет магазина одежды и обуви. Куртка м65, брюки, футболки , толстовки и даже юбки расцветки камуфляж ждут вас на наших виртуальных полках.  Купить Surplus одежду и обувь, Вы можете не выходя из дома. Этот брэнд порадует Вас качеством и огромным выбором моделей и цветов.

Одежда surplus и берцы в нашем интернет магазине одежды и обуви

Мужские и женские берцы из натуральной кожи фирмы surplus станут незаменимой обувью в вашем гардеробе! В нашем интернет магазине одежды и обуви вы найдете даже обувь сил специального назначения с изоляцией Thinsulate и нескользящей подошвой. Молодежный стиль представляют кеды расцветки камуфляж, они же придутся по душе поклонникам стиля милитари. Одежда surplus не обманет ваши ожидания и займет достойное место в любом модном гардеробе.

Туристы, охотники, рыболовы и прочие экстремалы могут обратить внимания на аксессуары. Например, функциональные рюкзаки и жилеты из прочных и качественных материалов. Для молодежи у нас найдутся модные сумки в военном стиле и по доступным ценам.

Наш интернет магазин военной одежды Винтаж- Камуфляж рад новым покупателям. Немецкая одежда и обувь по доступным ценам ждет вас!


Одежда Surplus в интернет магазине

Доставка
Внимание! Доставка по Москве осуществляется не ежедневно. С графиком доставки вы можете ознакомится на страницах:
Интернет магазин одежды Винтаж-Камуфляж
Тел.: +7 (910) 979 58 65 (Россия)
Доставка: Москва, Россия (почта)
Часы работы (по московскому времени)
пн.-птн.: 10:00 - 17:00
суббота: 10:00 - 14:00
воскресенье: выходной